При взвешивании на неравеоплечих рычажных весах, масса тела на одной стороне получилась 0.3 кг, а на другой 0,34 кг. Определить настоящую массу тела

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 04:38
    0
    Можно доказать что

    m=√m1*m2=√0,3*0,34=0,32 кг