Амплитуда свободных колебаний тела равна 5 см. какой путь прошло это тело за 1/2 периода колебаний

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 02:05
    0
    Очевидно что за T/2 тео пройдет путь равный S=2*A=10 см