Тело свободно падает с высокой горы. На сколько метров в секунду увеличивается скорость тела за вторую секунду падения? Сопротивление воздуха не учитывать.

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 18:29
    0
    V1=g*t1

    V2=g*t2

    dV=V2-V1=g * (t2-t1) = 9,8 * (2-1) = 9,8 м/с