Если напряжение между обкладками конденсатора 4 в, егоэлектроемкость 100 мкф, то энергия электрического поля канденсатора

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 07:14
    0
    W=C*U^2/2=100*10-6*16/2=8*10^-6 Дж