Скорость реактивного самолета равна 250 м/с выразить эту скорость в км/ч

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 20:46
    0
    1 час = 3600 секунд

    250 • 3600 = 900000 (м/ч)

    900000 м/ч = 900 км/ч

    Ответ: 900 км/ч.
  2. 19 мая, 21:49
    0
    250 м/с = 250*3600 / 1000 (км/ч) = 900 км/ч