Человек услышал звук артиллерийского выстрела через 6 с после того, как увидел вспышку. на каком расстоянии от него находилось орудие?

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 21:28
    0
    340 * 6 = 2040

    ответ: 2040
  2. 12 мая, 21:28
    0
    S = V * t

    V - скорость звука (340 м / c)

    t - время (6 с)

    S = 340 * 6 = 2040 м