С какой частотой вращается колесо автомобиля, если радиус колеса-0,475 м, а скорость движения автомобиля-54 км/ч?

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 03:49
    0
    V=V/2*pi*R=15/6,28*0,475=5 Гц