Как найти t, если a=0.6 м/с^2, S=30 м

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 19:02
    0
    Если движение равноускоренное, то V0=0

    и следовательно:

    S=at^2/2

    t=sqrt (2S/a) = sqrt (2*30/0.6) = 10c

    t=10c