8. Запишите уравнение гармонического колебательного движения точки, совершающей колебания с амплитудой 8 см, если за 1 минуту совершается 120 колебаний и начальная фаза колебаний равна 450

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 03:28
    0
    X=A*sin (wt + u)

    A = 8 см = 0,08 м

    w = 2*pi*2=4*pi

    u=450

    x=0,08*sin (4*pi*t+450)