Какую работу производит эскаватор, поднимая ковшом грунт объемом 0,2 м в 3 степени на высоту 2 м? плотность грунта 1500 кг м в третей степени.

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 07:07
    0
    A=m*g*h=p*V*g*h=1500*0,2*10*2=6000 Дж