Чему равен период калебания пружинного маятника, если его масса равна 200 г а коэффициент упругости пружины равен 2000 Н/м?

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 18:58
    0
    T=2*pi*sqrt (m/k) = 6,28*sqrt (0,2/2000) = 6,28*10^-2 c