Решение задачи шарик начинает скатываться с желоба с ускорением 3 м/с в квадрате. Какое расстояние он пройдет за 2 секунды?

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 09:57
    0
    При скатывании без начальной скорости S=a*t^2/2=3*4/2=6 м