Шарик начинает скатываться с желоба с ускорением 1,2 м/с2. Какое расстояние он пройдёт за 2 с?

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 08:29
    0
    Дано a=1,2 м/с2 t=2c S - ?

    S=a*t^2/2=0,6*4=2,4 м

    Ответ S=2,4 м