Какой длины медная проволока намотана на катушку электрического звонка, если сопротивление ее равно 0,68 Ом, а площадь поперечного сечения 0,35 мм2

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 23:33
    0
    R=p*L/s

    L=R*s/p=0,68*0,35/1,7*10^-2=14 м