Автомобиль массой2 т движется с места с ускорением 0,6 м/с². Какуюсилу тяги

развивает двигатель при этом движении, если коэффициент трения 0,04?

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 01:30
    0
    M*a=F-k*m*g

    F=m * (a+k*g) = 2000 * (0,6+0,04*10) = 2000 Н