Тело брошено с высоты 20 м с начальной скоростью 8 м. с. Найти на какой высоте скорость тела станет равной 12 м. с. Сопротивлением воздуха пренебречь

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 08:50
    0
    V=V0+gt

    где 12=8+10*t

    t=0,14 sec

    h=V0*t + (g * (t^2)) / 2

    h=8*0,4 + (10 * (0,4^2)) / 2

    h=4metra

    vrode tak