Тело брошено по углом 45 градусов к горизонту со скоростью 20 м/c Определите координаты тела через 1 секунду после начала движения

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 18:24
    0
    X = (V0*cosa) * t=20*0,71*1=14,2 м

    y = (V0*sina) * t-g*t^2/2=20*0,71*1-10*1^2/2=9,2 м