Какое давление исптывает человек в море находясь на глубине 2 м?

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 21:37
    0
    Дано p=1030 кг/м3 h=2 м P - ?

    P=p*g*h=1030*9,8*2=20188 Па