Открытый колебательный контур излучает электромагнитные волны длиной 1500 м. Какова частота электромагнитных колебаний контура?

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 01:18
    0
    l=cT=c/v

    v=c/l

    v=3*10^8/1500=300000000/1500=200000 Гц