Понижающий трансформатор со 110 винтами во вторичной обмотке понижает напряжение от 22000 В до 110 В. сколько винтов содержится в его первичной обмотке

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 08:14
    0
    N1/N2=U1/U2

    N1=N2*U1/U2=110*22000/110=22 000