Автобус проезжает возле школы со скоростью 18 км/ч.

Найти путь, пройденный автобусом, если он движется с ускорением 1,2 м/с (в квадрате) в течении 20 с. Найти его конечную скорость.

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 10:41
    0
    S=1.2*400/2=240

    Uкон=5+20*1,2=29