Какое давление на снег производит сноубордист массой 70 кг если опорная площадь 0,35 м2

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 16:07
    0
    F=mg p=F:s^2 p=700:0.1225=5714
  2. 1 мая, 18:53
    0
    p=F/S=mg/S=70*10/0,35=2000 Па=2 кПа