Шарик массой 1000 г движется с ускорением 0,5 м/с2? определите силу, действующую на шарик

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 16:16
    0
    F=m*a=1*0,5=0,5 Н В Си 1000 г=1 кг