Игла работающей швейной машины протыкает ткань через каждые 0,2 с. Определите период и частоту колебаний иглы.

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 23:21
    0
    Из условия T=0,2 с - период

    f=1/T=1/0,2=5 Гц - частота