При какой силе тока напряжение на концах проводника сопротивлением 125 Ом будет равно 1.5 кВ

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 00:23
    0
    I=U/R=1500 В/125 Ом=12 А

    Ответ: 12 А