X=5-4t+t2 прочитать формулу

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 08:03
    0
    Mr (CH4) = 12+1x4=16

    Mr (NH3) = 14+1x3=17

    Mr (H2O) = 1x2+16=18

    Mr (HCl) = 1+35=36

    Mr (CO2) = 12+16x2=44

    Mr (NO2) = 14+16x2=46

    Mr (N2O5) = 14x2+16x5=108

    Mr (NO) = 14+16=30

    Mr (SO2) = 32+16X2=64

    Mr (SO3) = 32+16X3=80

    Mr (SiO2) = 28+16x2=60

    Mr (P2O5) = 31x2+16x5=142