Азербайджанский стайер (бегун на длинные дистанции) Хайле Ибрагимов Установил 2011 году новый рекорд Азербайджана, пробежав дистанцию в 3000 ь за 7 минут 42 секунды. С какой средней скоростью бежал спорцмен?

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 13:01
    0
    Vср=S/t=3000/462=6,49 м/с=23,38 км/ч