Пластиковый пакет с водой объёмом 2 л полностью погрузили в воду. Определите выталкивающую силу, действующую на пакет. Плотность воды 1000 кг/м в кубе

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 04:58
    0
    Fa=p*g*V=1000*10*2/1000=20 H