Выведите формулу для каждого.

1) Р=А:t=I*U

Для A, t, I, U

2) A=I*U-t

Для : I, U, t

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 00:25
    0
    1) A = P * t

    t = A / P

    I = P / U

    U = P / I

    2) I = A / U - t

    U = A / I - t

    t = A / U * I