Резисторы с сопротивлениями 3 Ом и 2 Ом соеденены последовательно. Рассчитайте их общее сопротивление.

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 03:43
    0
    R=R1+R2 + ... Rn

    R=3+2=5
  2. 11 января, 06:13
    0
    5 ом если последовать