Дано:

C = 2 мк Ф = 2*10 (-6)

d=1 мм = 0,001 м

найти:

S

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 00:54
    0
    Дано:

    C=2 мкФ

    d=1 мм

    Е=1

    Найти:

    S-?

    Решение:

    C=E0*E*S/d

    S=C*d/E0*E=2*10^-6 Ф*10^-3 м/8,85*10^-12 Ф/м*1=226 м^2