Трамвай движется со средней скоростью 36 км/ч за какое время он пройдёт расстояние между остановками S = 300 м

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 21:17
    0
    V=36 км/ч=10 м/с

    t=S/V

    t=300/10=30c