Подъемный кран на протяжении времени t = 2 минуты равномерно поднимет груз весом m = 3.2 тонны на высоту h = 15 метров. Найдите мощность двигателя крана.

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 16:47
    0
    N=A/t=mgh/t=3,2*10^3 кг*10 Н/кг*15 м/120 с=4000 Вт=4 кВт