Определить кольчество теплоты, выделяемое в проводнике за 3 мин, если сила тока в цепи 5A, напряжение на концах проводника 200 B.

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 23:55
    0
    Q=UIt=200*5*3*60=1,8*10⁵ (Дж)