Электростанции вырабатывают переменный ток частотой 50 60 Гц. Вычислите периоды колебаний этих токов

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 02:58
    0
    T1=1/V (ню) 1=1/50 Гц=0,02 с

    T2=1/V (ню) 2=1/60 Гц=0,016 с