Электростанции вырабатывают переменный ток частотой 50 и 60 Гц Вычислите периоды колебаний этих токов

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 00:42
    0
    V=1/T 50=1/T T=1/50=0.02

    60=1/T T=1/60=0.017