Чему равен вес груза масса75 кг неподвижного висящего на тросе? ускорение свободного падения считать равным 10 м/м

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 11:36
    0
    P=F F=mg P=mg P=75*10=750 Н
  2. 29 октября, 13:23
    0
    P=mg отсюда 75*10=750