Центро стремительное ускорение автомобиля, делающего раз ворот, равно 2 м с. радиус разворота 50 м. определить скорость автомобиля при развороте

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 18:27
    0
    A=V^2/R V=sqrt (a*R) = sqrt (2*50) = 10 м/с