Определить силу тока в проводнике длиной 1.25 м в магнитном поле с индукцией 0.2 тл, если на него действует магнитная сила 1.5 н

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 01:42
    0
    Fa=Bil, i=Fa/Bl

    i=1,5/0.2*1.25=1.5/0.25=6