Каков период колебаний пружинного маятника, если его масса равна 200 г а жесткость пружины равна 20H/м?

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 04:28
    0
    T=2*pi*sqrt (m/k) = 6,28*sqrt (0,2/20) = 0,628 c