14. Две одинаковые пружины жесткостью по 400 Н/м каждая соединены последовательно. Чему равна жесткость полученной пружины?

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 20:06
    -1
    1/k=1/k1+1/k2 k=k1*k2/k1+k2=200 Н/м