При коком напряжение в сети горит эликричиская лампа сопротивлением 440 Ом если сила тока вней 0,5 А

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 21:10
    0
    I=U/R

    U=I*R=0,5A*440Om=220B