В течение 5 минут по цепи протекал ток а 5 А. под каким напряжением находится цепь, если в ней совершенна работа 20,8 кДж? помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 13:54
    0
    A=IUt

    U=A/It=20800 Дж/5 А*300 с=13,8 В