Велосипедист, имея начальную скорость 2 м/с, спускается с горы с ускорением 0,4 м/с

2

в

течение 8 с. Чему равна скорость велосипедиста в конце пути?

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 15:29
    0
    V0=2 м/с; а=0,4 м/с2; t=8 c

    V=v0+at=2+3,2=5,2

    Правильнокажется