Найти период колебаний Т колебательного контура, состоящего из катушки индуктивностью 4 мкГн и конденсатора емкостью 600 пФ

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 05:04
    0
    T=2 П√ (LC) - формула Томсона

    Т = 2 * 3,14 * √ (4 * 10^ (-6) Гн * 600 * 10^ (-12) Ф) = 3,076 * 10^ (-7) с