За 3 секунды велосипед увеличил скорость от 2 м/с до 305 м/с, двигаясь равноускоренно. Определить его ускорение. Помогите решить.

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 19:11
    0
    А = (v-vo) / t = (305-2) / 3=101 м/с2