Первый раскат грома дошёл да наблюдателя через 15 с после того как дошла вспышка молнии. Скорость звука равна 331 м/с, а скорость света равна 3*10^8 м/с. Найдите расстояние между наблюдателем и вспышкой

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 13:26
    0
    S = V*t=331*15=4965 м