С помощью подвижного блока на высоту полтора метра подняли груз, прилагая при этом силу 400 Н, найти работу?

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 07:43
    0
    A=F*S

    400 Н*1,5 м=600 (Дж)

    Ответ: 600