Тележка из состгяния покоя прошла 6.25 м с ускорением 0.32 м/с² опрелите конечную скорость тележки вовремя её двежения с решенияем

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 05:08
    0
    S=a*t^2/2

    t=sqrt (2*S/a) = sqrt (2*6,25/0,32) = 6,24 с

    V=a*t=0,32*6,24=2 м/с