Параход движется равномерно по рекуе. звуковой сигнал посланный с середины парахода достигает его носа через 0.1 с а кормы через 0,08 с Длина парохода 59 м. Определите скорость звука в воздухе при отсутствии ветра.

Желательно сразу ответ

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 19:13
    0
    S=σt/2

    σ=2S/t=2*29.5/0.17=340 м/с